Субботний выпуск - отдыхаем

Лучший способ отдохнуть от работы, это сменить вид деятельности. Что может быть лучше, чем выбраться из душного офиса или лаборатории на природу с друзьями. А еще лучше, если это не просто шашлыки, а РЫБАЛКА.

href='http://www.rybalka.com'>Рыбалка это не простая ловля рыбы, это целый ритуал. Сайт Rybalka.com поможет подобрать место, где лучше ловить, расскажет о снасти, поможет найти попутчиков на форуме и поделиться впечатлениями и результатами.

На сайте можно найти рецепты приготовления рыбы, каждому рыбаку предоставляется персональный блог, для отчета о достижениях и обмена фотографиями улова. Особенность сайта –конкурс «Девушка месяца», рекомендуем посмотреть.

А после рыбалки хорошо расслабиться дома глядя домашний кинотеатр, который помогут подобрать и установить специалисты с сайта audio-style.ru. В их каталоге имеется аппаратура на любой кошелек, но основная их специализация – качественные HI-FI HI-END системы, которые просто не могут стоить дешево, но и удовольствие от пользования такой системой не сравнимо с прослушиванием дешевой китайской техники.

Удачного отдыха, коллеги!