РОССВАРКА 2008, Москва с 21 по 24 октября

Вчера в экспоцентре Крокус в Москве открылась выставка "WELDEX/РОССВАРКА 2008".

Weldex/Россварка - это единственная выставка по сварке в России и СНГ. Она является одной из самых крупных выставок, посвященных сварке, оборудованию во всем мире.

Отечественные и зарубежные компании, производящие оборудование для различных способов сварки, подробно расскажут о своей продукции, аппаратах сварки, а также продемонстрируют актуальные разработки для всех режимов сварки. Если Ваша компания занимается такими видами сварки как сварка алюминия, сварка сталей, сварка металлов и сварка чугуна, Вашему вниманию – специальные стенды от производителей соответствующего сварочного оборудования.

Одна из главных возможностей выставки Weldex/Россварка – это деловые контакты и обмен опытом с коллегами. Участники выставки из разных стран мира представят все необходимое для сварочных работ: сварочный аппарат, трансформатор, сварочный инвертор, агрегат, сварочный полуавтомат, сварочные электроды и т.д.
---
Российские и иностранные подшипники. Продажа со склада.
---
Weldex/Россварка – это новинки газосварочного оборудования для различных видов сварки: контактная сварка, дуговая сварка, холодная сварка, точечная сварка, аргонная сварка (сварка аргоном), ручная сварка, плазменная сварка, сварка электродом, электродуговая сварка, газовая сварка, сварка полуавтоматическая.

Weldex/Россварка - это:

* Более 250 компаний из 15 стран мира
* Самые последние новинки сварочного оборудования, материалов и технологий!
* Самые известные на мировом рынке компании!
* Наибольшее количество контрактов заключается именно во время нашей выставки!
* Ежегодный прирост участников выставки и площадей увеличивается на 30-40%!
* В 2008 году - более 15000 целевых посетителей!

Программа мероприятий выставка "Россварка 2008".
---

Иногородним участникам и посетителям будет интересна аренда квартир посуточно.