Фирменный стиль по "кризисным ценам"

Не надо наверное объяснять как важно произвести хорошее первое впечатление. Неотъемлемой частью хорошего впечатления будет ваша визитка, фирменные бланки и прочая бизнес атрибутика. Разработать правильный дизайн, оставляющий неизгладимое впечатление, помогут вам в студии "Orange label". Эта компания уже восемь лет занимается web дизайном, разработкой сайтов и создает фирменный стиль для таких крупных заказчиков Casio, Toshiba, Volkswagen.

На сайте "Orange label" представлены результаты работы дизайнеров фирмы: сайты и промосайты, интернет магазины, сайты журналов, логотипы, иконки, иллюстрации и результаты разработки фирменного стиля для различных компаний.

Фактически, весь сайт "Orange label" состоит из одной длинной страницы с примерами их работ, но на этой странице вы найдете всю необходимую информацию, чтобы решить стоит ли заказать фирменный стиль в Москве. "Orange label" имеет своих представителей не только в Москве, но и в Нью-Йорке, Праге и Минске.

Кстати, сейчас на сайте представлены «кризисные цены», которые по заверению создателей «будут действительны в течение всего кризиса», хотя цены не маленькие, но, глядя на их работы, понимаешь, что деньги будут потрачены не зря.