Все под контролем на выставке NDT Russia 2009!

Полным ходом идет формирование экспозиции 8-й Международной выставки и конференции NDT Russia - «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности», которая пройдет 18-20 марта 2009 года в Москве в СК «Олимпийский». Организаторы выставки – компании «Примэкспо» и ITE Group plc.

На сегодняшний день неразрушающий контроль и техническая диагностика являются одними из основных факторов снижения аварийности на опасных производственных объектах. Крупнейшая выставка данной тематики в России, которая позволяет представить новейшие достижения в области техногенной, экологической и антитеррористической диагностики,- это NDT Russia.

Выставка традиционно позволит не только продемонстрировать достижения отрасли, но и обменяться опытом на 8-й Международной конференции «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности». В 2009 году конференция будет посвящена 45-летию создания Научно-исследовательского Института Интроскопии. Организаторами конференции выступают: Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике, Федеральное агентство по науке и инновациям, Российская академия наук, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии и Российский Союз промышленников и предпринимателей. Конференция проводится под патронатом Европейской Федерации по неразрушающему контролю (EFNDT) и Всемирного комитета по неразрушающему контролю (ICNDT).
Также участники выставки имеют возможность представить свои новинки на конкурс «Инновация NDT», который в этом году пройдет уже в 4-й раз. Для экспонентов данный конкурс является дополнительным маркетинговым и PR ходом, так как все новые разработки отмечаются специальным стикером «Инновация», рекламируются в специализированных изданиях, а их фотографии выкладываются на сайте выставки. В 2008 году на суд компетентного жюри были представлены более 30 новых разработок, и в первый день работы выставки были подведены итоги конкурса: победителями стали 10 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и Харькова.

По словам участников выставки, NDT Russia – это «единственный в своем роде, центральный, форум по неразрушающему контролю». Напомним, что в 2008 году участие в выставке приняли 160 компаний из 5 стран мира, при этом общая площадь экспозиции составила 4 600 кв.м. За 3 дня выставку посетили 4800 специалистов из 8 регионов России, СНГ и дальнего зарубежья.
---
Купить ноутбук, позволяющий вам делать документы и демонстрировать презентации коллегам на выставке - сейчас совсем не проблема.
---

Выставка проходит совместно с еще двумя проектами, LAB и MERATEK. В 2009 году международная специализированная выставка измерительных приборов и промышленной автоматизации MERATEK отметит свой 10-летний юбилей и представит новейшее контрольно-измерительное оборудование, которое традиционно используется при технической диагностике. На выставке LAB компании представят приборы и оборудование для лабораторного контроля в промышленности.

Президент РОНКТД В.В. Клюев отметил: «Средства неразрушающего контроля и диагностики должны повсеместно применяться в российской промышленности, а не только в отраслях повышенного риска». Организаторы выставки присоединяются к данному высказыванию, поэтому NDT Russia 2009 будет проходить под девизом «Все под контролем».

В 2008 году на выставочной площади более 4600 кв. м. продемонстрировали свои последние достижения свыше 160 компаний из 5 стран мира.
Интересная экспозиция и насыщенная деловая программа привлекли на NDT Russia более 4800 посетителей-специалистов из 8 регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Важно отметить, что организаторы выставки полностью открыты для своих участников и посетителей, подтверждением чему является независимый аудит. Высокий статус проводимого мероприятия подтверждают присвоенные ему Знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Знак Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

За дополнительной информацией о проекте обращайтесь, пожалуйста:

Мангушева Римма
Менеджер проекта
ООО «Примэкспо»
Тел.: +7 812 380 6002/00
Факс: +7 812 380 6001
E-mail: ndt@primexpo.ru
www.ndt-russia.ru
---

Наверное единственная не охваченная неразрушающим контролем область деятельности это - приусадебное животноводство.
Доска обрезная - такой же незаменимый материал при строительстве как и керамический кирпич. Где и как купить стройматериалы?