Атомная энергетика и электротехника. Энергетическое машиностроение 2008

Приглашаем принять участие в Международной специализированной выставке - АТОМНАЯ ЭНЕРГЕТИКА и ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ, которая состоится 7 - 9 октября 2008 года в Москве, в Центре Международной Торговли.

Место проведения: Москва, Центр Международной Торговли
(Станция метро "Улица 1905 года, Краснопресненская наб, 12,г-ца Международная, 4 подъезд)

В свете последних тенденций развитие энергетики, в том числе атомной, приобретает новый импульс: строятся и вводятся в эксплуатацию новые энергоблоки, все шире используется высокотехнологичное оборудование нового поколения. Как известно, энергетика - важнейший сектор экономики России, отрасль с высоким научным и экономическим потенциалом. Необходимость оснащения современным оборудованием предприятий энергетической промышленности, высокие требования к технологическому оборудованию, подчеркивают важность и актуальность деловой кооперации специалистов. Современные разработки и оборудование востребованы и имеют огромное значение в развитии Российской промышленности.

На выставке свою продукцию представят ведущие промышленные компании: энергетических корпораций, научно-исследовательских и проектно-конструкторских организаций, производители электротехнического и тепломеханического оборудования, машин, приборов контроля и диагностики, систем связи, безопасности, систем промышленной автоматизации и др.

ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЯ: деловая кооперация специалистов, создание устойчивых производственных связей, эффективное взаимодействие специалистов науки и техники, деловая кооперация предприятий энергетики и промышленности, обсуждение вопросов перспектив развития отрасли.

Заказать бесплатные пригласительные билеты можно тут:
http://www.inconex.ru/np/ticket.htm

---
электростанции, продажа мини электростанций вепрь и электрогенераторов
Металлические трубы
Каталог квартир Львова