ЛабораторияЭкспо - 2008

21 октября в Москве на ВВЦ откроется 6-я специлизированная выставка Лабораторияэкспо 2008.

В этой выставке заинтересованы ведущие организации-производители, выпускающие высококачественную продукцию как широкого потребления, так и корпоративного направления, а также научно-исследовательские институты Российской академии наук и промышленности, специальные конструкторские бюро, проектные организации и лаборатории широкого спектра принадлежности.

Выставка стала традиционным событием данной отрасли, на которой демонстрируются новейшие приборы лабораторного оборудования и корпоративные лаборатории. Площадь выставки составит порядка 1500 кв.метров, количество участников более100 организаций, фирм, предприятий из России и ряда зарубежных стран. Будут разосланы 30 тысяч пригласительных билетов для специалистов.
В Деловую программу выставки включены научно практические конференции, семинары, круглые столы по актуальным проблемам лабораторной тематики. По результатам научно-практических конференций и семинаров будет издан сборник трудов.

В целях заинтересованности производителей в повышении качества изделий и конкурентоспособности проводятся конкурсы «Лучшее лабораторное оборудование, изделие, прибор» и «Лидер продаж лабораторного оборудования»
Подробнее

Московское бюро переводов готово к перевести любую техническую документацию или матералы с выставки.
---

Инверторная печь, водонагреватели и другое бытовое оборудование в интернет магазине бытовой техники.
Лучшее место для замнего отдыха это Финляндия. Любые зимние выды спорта с ноября по апрель.